Что будет, если клинер что-то сломает или у меня что-то пропадет?

Во-первых, за то, что “что-то пропадет”, Вы можете быть совершенно спокойными. Мы работаем не первый день и не готовы рисковать своей репутацией, а тем более попадать под действие УК РФ, поэтому все клинеры, работающие у нас – исключительно проверенные и порядочные специалисты. Но, тем не менее, если “Вас гложат смутные сомнения”, мы берем на себя материальную ответственность за Ваши ценные вещи, путем подписания, перед началом работ, соответствующего акта приемки-передачи, где Вами будут указаны все ценные предметы, на которые нужно обратить особое внимание. И во время такой уборки, ответственный менеджер находится на объекте все время, до завершения уборки, приемки работ и благополучной передачи объекта заказчику вместе со всем перечисленным в акте, в целости и сохранности.

Во-вторых, когда клинер заходит на объект, первым делом он фотографирует всю обстановку, а также вещи, которые могут быть сломаны. И, если вдруг, что-то будет сломано и это будет подтверждено фотоснимком, то мы обязуемся возместить Вам стоимость этого оборудования, о чем, впрочем, есть отдельный пункт в нашем Договоре. Но это маловероятная история, так как все наши специалисты имеют большой опыт работы, в т.ч. на ответственных объектах.

(function(w,doc) { if (!w.__utlWdgt ) { w.__utlWdgt = true; var d = doc, s = d.createElement('script'), g = 'getElementsByTagName'; s.type = 'text/javascript'; s.charset='UTF-8'; s.async = true; s.src = ('https:' == w.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://w.uptolike.com/widgets/v1/uptolike.js'; var h=d[g]('body')[0]; h.appendChild(s); }})(window,document);

Send a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *