Очистка разных поверхностей

Очистка загрязнений с поверхностей

Зачастую, чтобы добиться идеальной чистоты, Вы весь день (а то и не один), тратите на удаление новых или застарелых загрязнений с разных поверхностей, а уже через короткий промежуток времени, снова видите их на прежнем месте! А бывает так, что чем бы Вы не пытались вывести загрязнение – оно никак не поддается нейтрализации… Знакомая ситуация?

Причин может быть несколько, но основная, кроется в том, что в 99% используются во-первых любительские, а во-вторых не правильно подобранные чистящие и/или моющие средства. Помимо того, что не удается качественно очистить ту или иную поверхность, ее еще можно изрядно повредить!

Наша компания профессионально удаляет практически любые загрязнения с поверхностей в ваших помещениях, например:

  • выводим загрязнения на напольных покрытиях;
  • выводим загрязнения на мебели;
  • удаляем загрязнения на бытовой технике, включая оборудование кухни;
  • удаляем загрязнения, плесень на кафельной плитке, керамограните;
  • удаляем загрязнения на сантехническом оборудовании (ванны, раковины, смесители и т.д.).

Кому подходит данная услуга?

Полный перечень услуг по очистке загрязнений с различных поверхностей, а также их стоимость, Вы всегда можете узнать, позвонив нам по телефону 8 (800) 350-10-78 или написав на почту: dm-cleaning@dachamaster.org.

При выполнении работ по очистке поверхностей от загрязнений, мы подбираем оптимальный перечень моющих, чистящих средств и оборудования, поэтому, при оформлении заказа, старайтесь указывать как можно больше информации и Вы гарантировано останетесь довольны результатом!

Очистка мягкой мебели
Очистка кожаной мебели
Очистка бытовой техники

Возникли вопросы? Просто свяжитесь с нами или отправьте заявку прямо отсюда: