Мытье остекления и балконов

Мытье балконов, лоджий, остекления

Чистый балкон (лоджия) и окна – это естественное желание любого хозяина, а уж тем более хозяйки, которые хотят, чтобы в доме или квартире было комфортно и уютно.

Подступиться к уборке балкона или мытью окон – дело хлопотное, часто долгоиграющее, а учитывая высоту современных зданий, зачастую травмоопасное. Но даже набравшись сил и подступившись к этому ответственному мероприятию, Вы с удивлением можете обнаружить, что с наведением порядка на балконе или мытьем окон бытовая химия не справляется на 100%.

Но выход из положения есть! Можно воспользоваться нашими услугами и мы выполним эту нелегкую работу качественно, в срок и по оптимальным ценам!

Ниже, мы приводим основной перечень работ, которые мы выполняем при уборке балконов (лоджий) и мытье окон:

Полный перечень услуг по уборке балконов (лоджий) и мытью остекления, Вы всегда можете посмотреть в разделе “Прайс-лист” нашего сайта, а также выбрать при оформлении заказа.

Профессиональная мойка остекления производится с помощью телескопических скребков, щеток и тряпок, а также, в потенциально опасных случаях – с применением роботов-мойщиков окон, что гарантирует чистоту всех участков и исключение разводов.

Мытье балконов и лоджий
Мытье балконов и лоджий
Мытье балконов и лоджий

Возникли вопросы? Просто свяжитесь с нами или отправьте заявку прямо отсюда: