Уборка гостиниц и баз отдыха

Уборка гостиниц и баз отдыха

Уборка номеров и общей инфраструктуры гостиниц и баз отдыха – это дело для настоящих профессионалов, так как по чистоте этих объектов, клиенты судят об их успешности и привлекательности. Только на первый взгляд, уборка на таких объектах кажется легким делом. Однако без современного оборудования, чистящих, моющих средств и без специальных навыков качественная уборка вряд ли возможна.

“ДМ-Клининг” поможет Вам привести в идеальный порядок номера гостиниц, отелей, баз отдыха. В рамках оказания клининговых услуг по уборке гостиниц и баз отдыха, мы предлагаем полный спектр работ, но приведем стандартный перечень, применяемый на всех объектах и включающий:

  • проветривание помещений;
  • перестилание постельного белья;
  • замена полотенец, гигиенических принадлежностей;
  • уборка и вынос мусора, с одновременной заменой пакетов в корзинах;
  • мытье и обеззараживание сантехнических приборов (душевые кабины, ванны, унитазы, смесители, раковины);
  • обеспыливание всех поверхностей, включая уборку пылесосом;
  • протирка всех зеркальных поверхностей и осветительных приборов.

Учитывая специфику уборки гостиниц и баз отдыха, предъявляемые требования, а также пожелания непосредственного заказчика, мы не будем очень подробно останавливаться на мелких деталях, так как в 95% перечень работ формируется индивидуально, исходя из вышеизложенных факторов, а общую процедуру подготовки и выполнения работ по уборке гостиниц и баз отдыха, можно почитать ниже.

Процедура подготовки комм. предложения и выполнения работ:

Если Вам что-то не ясно из описания процедуры, мы на связи – пишите, звоните, мы всегда с радостью ответим на возникшие у Вас вопросы!

Уборка гостиниц и баз отдыха
Уборка гостиниц
Уборка гостиниц и баз отдыха

Возникли вопросы? Просто свяжитесь с нами или отправьте заявку прямо отсюда: