Акция "Весенние подарки" постоянным клиентам

Акция "Весенние подарки" постоянным клиентам

Пришла весна и мы, конечно, будем радовать наших нынешних и будущих заказчиков акциями и предложениями! Сегодня хотим объявить о старте акции “Весенние подарки” для постоянных клиентов.

Постоянным – может стать любой заказчик, при заключении договора постоянного обслуживания с нашей компанией на срок не менее, чем 6 месяцев. А это несет в себе массу преимуществ. Во-первых, при заключении договора, все уборки, предусмотренные в рамках его выполнения, будут сразу с 15% скидкой! А во-вторых – каждая 15 уборка выполняется абсолютно бесплатно!

Согласитесь, классное предложение? Если Вы пользуетесь услугами клининга, то заключив договор решаете сразу несколько задач:

  1. У Вас не болит голова о поисках надежного исполнителя, т.к. минимум на полгода у Вас есть такой, причем со всеми гарантиями и остальными “плюшками”, предусмотренными договором.
  2. Вы значительно экономите на оплате уборок! Скидка в 15% в клининге – это более чем хорошее предложение.
  3. Часть уборок выполняется и вовсе бесплатно, что естественно дает еще бОльшую экономию!

Акция проводится до 31 мая 2023 включительно, поэтому рекомендуем поторопиться с принятием очевидно выгодного решения! Ждем Ваших звонков или сообщений в WhatsApp!

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии