Промышленные помещения

Уборка коммерческих помещений

Говоря об уборке коммерческих помещений, мы имеем ввиду следующие категории: торговые точки, торговые центры, склады и производственные помещения. Причин, для того, чтобы содержать коммерческое помещение в чистоте достаточно много – это делается не только для того, чтобы убранное и аккуратное помещение визуально было привлекательно для клиентов, но и мотивировало персонал к высокой производительности труда. Любому работнику приятно, когда он находится в чистом складе или производственном цехе, где нет беспорядка и суматохи.

Если Вы заинтересованы в поддержании порядка на ваших коммерческих объектах, то всегда можно обратиться в нашу компанию и мы поможем с уборкой и наведением порядка.

В рамках оказания клининговых услуг по обслуживанию коммерческих помещений, мы предлагаем полный спектр работ, вот только несколько, из наиболее востребованных:

  • профилактические или текущие уборки коммерческих помещений;
  • генеральные уборки коммерческих помещений;
  • уборки после ремонта;
  • сухие и влажные уборки.

Учитывая специфику уборки коммерческих помещений, предъявляемые требования, а также пожелания непосредственного заказчика, мы не будем подробно перечислять перечень работ, входящий в каждый тип клининговых услуг, так как в 95% перечень работ формируется индивидуально, исходя из вышеизложенных факторов.

Однако, общую процедуру подготовки коммерческого предложения и последующего выполнения работ, мы приведем ниже.

Процедура оценки объема, подготовки комм. предложения и выполнения работ:

Если Вам что-то не ясно из описания процедуры, мы на связи – пишите, звоните, мы всегда с радостью ответим на возникшие у Вас вопросы!

Уборка коммерческих помещений
Уборка коммерческих помещений
Уборка коммерческих помещений

Возникли вопросы? Просто свяжитесь с нами или отправьте заявку прямо отсюда: