ДМ-Клининг на Яндекс Кью. Что это?

ДМ-Клининг на Яндекс Кью. Что это?

Вы знаете что такое Яндекс Кью? Вот и мы не знали…))) Это такой сервис Яндекса, где можно задавать вопросы о разным направлениям деятельности и получать ответы от пользователей. Иногда профессиональные, иногда не очень, но смысл в том, что есть возможность задать вопрос на очень широкую аудиторию. Там есть эксперты в разных направлениях – этот статус присваивается не просто так, а после прохождения некоего теста. В общем Кью – штука занимательная и, как нам показалось, может быть очень полезна.

А еще в этом самом Кью есть Сообщества. Это группы людей, объединенных под одной или несколькими смежными темами. Вот и мы подумали – наверное по вопросам уборки и другим клининговым услугам, есть много вопросов, которые возникают постоянно, а задать их или некому, или негде, или просто не хватает времени. И, собственно, решили создать специализированное сообщество, посвященное как раз этой теме. Вот оно:

https://yandex.ru/q/loves/cleaning/

Сейчас там пользователей не очень много, но и создали мы его совсем недавно, а вопросов там уже приличное количество. Присоединяйтесь и Вы, будем обсуждать тематику клининговых услуг, уборки квартир и домов, а также вопросы домоводства. Уверены – будет интересно! Ждем Вас по ссылке выше.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии