Профессиональная уборка коммерческих помещений

Профессиональная уборка коммерческих помещений

В разделе “Услуги” нашего сайта, Вы можете видеть, в числе прочих – такую услугу, как “Уборка коммерческих помещений”. Возможно не все знают, но под такими объектами понимаются не только магазины, бутики, кафе, рестораны и т.д., но также и мини-гостинцы, квартиры на сутки, квартиры для командированных сотрудников, а также любые другие жилые и нежилые помещения, приносящие прибыль своим владельцам.

Мы плотно занимаемся этим направлением и, как обычно, подходим к выполнению таких работ крайне ответственно и профессионально. Сегодня хотим поделиться с Вами благодарностью, полученной от одного из наших партнеров – ООО “Эссистенс”, которого мы попросили оценить опыт сотрудничества с нашей организацией. Не откладывая в долгий ящик, ниже приводим текст письма нашего уважаемого партнера:

blagodarnost-essistens

Благодарим коллектив ООО “Эссистенс”, а также лично генерального директора Александра Покрасова за высокую оценку нашей работы, а всех, у кого есть подобные задачи, приглашаем к сотрудничеству – у нас будет больше благодарностей, а у Вас больше качественно выполненных работ и, как следствие – довольных заказчиков. Как говорится – Welcome!

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии