Средства коммуникации с ДМ-Клининг

Средства коммуникации с ДМ-Клининг

Наряду со стандартными каналами связи, указанными на странице “Контакты”, мы, чтобы обеспечить максимальное удобство коммуникаций, внедрили еще несколько каналов, о которых ниже пойдет речь.

На любой странице нашего сайта, можно найти максимум возможностей, чтобы связаться со специалистами нашей компании, в частности:

  1. Внедрена кнопка со списком наших групп в социальных сетях и мессенжерах, типа Whatsapp, Viber, Telegram. Милости просим – заходите, задавайте вопросы, будем общаться!
  2. Также, в правом нижнем углу экрана всегда есть кнопка online-чата для связи с консультантом ДМ-Клининг. Все свои вопросы, пожелания, предложения, можно адресовать и туда.
  3. По правой стороне экрана есть кнопка “Позвонить” – штука очень удобная: не нужно бежать за телефоном, набирать наш номер, нужно всего лишь нажать на эту кнопку и система сама сделает все остальное. Вам останется только сказать все, что Вы о нас думаете 🙂 Очень удобно, к примеру, разговаривать на работе, где запрещено пользоваться телефонами, а заказать уборку ну жуть как нужно… 🙂

Для наглядности, ниже, приводим скриншот всех средств коммуникаций, которые, к настоящему времени реализованы в рамках нашего сайта. Что называется – пользуйтесь и ни в чем себе не отказывайте:

Средства коммуникаций с компанией ДМ-Клининг

Одновременно с этим, хотим напомнить, что у нас работает круглосуточная “Служба заботы о клиентах”. Если есть что сказать и нужно, чтобы вопрос решился, просто зарегистрируйтесь в Службе, оставьте свое обращение и во-первых оно никуда не потеряется, а во-вторых, мы сделаем максимум возможного, чтобы Ваш вопрос был решен в кратчайшие сроки.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии