Услуги клининга на Ozon.ru

Услуги клининга на Ozon.ru

Теперь услуги клининга, в том числе и наши, можно заказать на Ozon.ru! Что это значит и как этим пользоваться?

Начнем по порядку. Некоторое время назад, наверное переняв опыт Я. Услуг, компания Ozon.ru решила развивать направление предоставления услуг. Реализовано это следующим образом: в разделе маркетплейса, посвященного услугам, зарегистрированные партнеры размещают карточки своих услуг. В карточке услуг очень подробно прописывается информация о предоставляемой услуге, ее стоимость, сроки предоставления и другая информация, поэтому, при выборе услуг, рекомендуем очень внимательно знакомиться с представленной информацией.

За каждой карточкой услуг закреплено несколько уникальных кодов, которые, собственно и приобретает пользователь. Покупка кода означает заказ услуги. После покупки кода, мы видим продажу, связываемся с Вами, назначаем дату проведения работ и выполняем ее в согласованный срок и ровно в том объеме (!!!), который указан в карточке услуги.

Теперь о гарантиях. Естественно, у нас, как у партнеров с Ozon.ru заключен договор, согласно условиям которого мы обязаны оказать Вам услугу, в том объеме, который указан в карточке товара. При возникновении спорных ситуаций, арбитром в разрешении спора выступает Ozon.ru.

Преимущества такой стратегии – очевидны. Во-первых, Вы видите конкретное предложение, с конкретной ценой и конкретным перечнем работ, после чего решаете – покупать это предложение, что называется “в коробке” или нет. Во-вторых – стоимость “коробочного” предложения конечно ниже, чем если считать индивидуальную уборку, т.к. не учитывает всех нюансов помещения. Ну и в-третьих, гарантом оказания услуги и арбитром разрешения всяких спорных ситуаций, является достаточно известная компания.

Ну и теперь непосредственно к нашим предложениям на Ozon.ru. Мы там зарегистрированы в соответствии с наименованием нашего юридического лица – “ДМ-Сервис”. По наименованию нашего юридического лица, на Ozonе создан соответствующий бренд и для того, чтобы найти наши услуги, можно в поиске набрать “ДМ-Сервис” и попадете на страничку со списком услуг. А можно просто перейти по ссылке ниже:

https://www.ozon.ru/seller/dm-servis-251504/uslugi-21000/

Переходите по ссылке, внимательно знакомьтесь с информацией, представленной в карточках услуг, выбирайте то, что подходит именно Вам и заказывайте! Желаем хороших заказов!

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии