Скидка на любую уборку, при оформлении заказа на сайте

Скидка на любую уборку, при оформлении заказа на сайте

Тип предложения: Акция

Статус: Постоянно действующая

Описание: Настоящая акция распространяется на заказчиков, обращающихся за предоставлением любых клининговых услуг в первый раз и оформившим заказ через наш сайт.

Суть предложения: Всем заказчикам, обратившимся впервые в нашу компанию, предлагается скидка в размере 5% на любой вид уборки (генеральная, поддерживающая, уборка после ремонта), выполняемой в квартирах, загородных домах или офисных помещениях. Скидка предоставляется при условии  направления заказа через сайт “ДМ-Клининг”, посредством заполнения формы, на странице оформления заказа: https://dm-cleaning.dachamaster.org/cleaning-service-calculators/.

Давайте подробно разберем, что нужно сделать для получения этой скидки. Первым делом, нужно перейти на страницу оформления заказа: https://dm-cleaning.dachamaster.org/cleaning-service-calculators/.

ДМ-Клининг: страница оформления заказа

Затем, выбрать интересующий Вас объект, раскрыть список, рассчитать с помощью специально разработанного калькулятора стоимость уборки, выбрать удобное время ее проведения, указать адрес и нажать кнопочку “Отправить”. Как только заказ придет к нам, то тут же, будет предоставлена 5% скидка. Интересно? Думаем – да.

ДМ-Клиниг: онлайн расчет стоимости уборки

Как видите – все очень просто и прозрачно! Вы направляете заказ, оформив его на сайте и УЖЕ знаете стоимость своей уборки, а взамен еще и получаете скидку!

Ограничения: Скидка предоставляется один раз и распространяется только на тот объект и тот объем работ, которые указаны в направленном заказе. С другими скидками, данная скидка НЕ суммируется (работает принцип “или”-“или”).

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии