Скидка: максимальная экономия на стоимости уборки!

Скидка: максимальная экономия на стоимости уборки!

Тип предложения: Скидка

Статус: Постоянно действующая

Описание: Максимальная экономия на стоимости уборки за счет предоставления заказчиком оборудования и чистящих средств.

Суть предложения: Хотите максимально сэкономить на стоимости работ? Мы готовы сделать Вам такое предложение! Итак, в чем оно заключается? Вызывая клининговую компанию, заказчик совершенно справедливо рассчитывает на то, что специалисты приедут со своим профессиональным оборудованием и чистящими средствами. А это дополнительные расходы на логистику, амортизацию оборудования, последующее пополнение запасов чистящих средств и т.д. Естественно, при таком подходе, Вы можете быть уверены в том, что клининговые услуги будут реализованы на самом высоком уровне.

Однако, бывают такие ситуации, когда бюджет на уборку, что называется “в обрез”, а убраться надо. Именно для таких ситуаций действует наше предложение! Мы готовы передать Ваш заказ проверенным клинерам – это будут или наши сотрудники, или сотрудники, которые работали у нас, но решили отправиться в свободное плавание. Естественно, цена на оказание услуг этих специалистов будет ниже, НО (!!!), все детали, объем работ, время выполнения и их стоимость заказчик должен будет согласовать с клинером самостоятельно.

А самое главное – инвентарь для уборки, чистящие и моющие средства, предоставляются заказчиком! Условно говоря, воспользовавшись этим предложением, Вы получаете рабочие руки, а техническую и организационную стороны вопроса берете на себя.

Ограничения:

  1. Расчет за услуги выполняется по реквизитам компании (корпоративная карта или расчетный счет);
  2. После приемки работ заказчиком, любые претензии по качеству их исполнения НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. Проверять и давать свои замечания необходимо по факту выполнения работы;
  3. Любые виды услуг, дополнительно возникшие в процессе выполнения работ, должны быть согласованы с менеджером компании по телефону: +7 (499) 994-27-08.

Наши контакты:

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии