5 подсказок для хозяек, которые терпеть не могут убираться в резиновых перчатках

5 подсказок для хозяек, которые терпеть не могут убираться в резиновых перчатках

Во время уборки кожа рук подвергается опасности в первую очередь. Она контактирует с вредными бактериями, химическими реагентами, повреждается механически. Поэтому профессиональные клинеры используют перчатки. В них рекомендуется выполнять работу и домохозяйкам. К сожалению, не все соблюдают рекомендации, потому что просто не привыкли. Кроме того, кажется, что эта часть одежды постоянно мешает. Справиться с неудобством помогут пять простых советов. Также мы готовы помочь вам убрать в доме в Москве быстро и недорого.

ТОП советы для хозяек, которые не могут убираться в резиновых перчатках

  1. Чтобы руки в резиновых перчатках не потели, на них надо нанести и распределить немного крахмала. Он поглотит излишнюю влагу, станет проще снимать резину. Вместо крахмала используют также детскую присыпку.
  2. Если кожа сохнет и трескается, то перед тем, как надеть перчатки, надо смазать руки смягчающим кремом с глицерином, ромашкой, другими травами. Состав тщательно втирают. В процессе уборки он будет интенсивнее действовать на кожу, заживлять царапины.
  3. Покупайте перчатки из латекса, если вам не нравится запах резины. При этом надо помнить, что натуральный латекс может у некоторых людей вызывать аллергию. Если предстоит работать с кислотами или щелочами во время генеральной уборки, то лучше всего приобрести щелочестойкие перчатки. Встречаются акриловые, нейлоновые модели с латексным обливом. В общем, выбрать есть из чего.
  4. Подыщите подходящий размер. Если нет в хозтоварах, то обратитесь в магазин строительных материалов или аптеку. Некоторым подходят медицинские перчатки, но их придется чаще менять.
  5. В конце уборки перчатки надо вывернуть наизнанку и сполоснуть. Они должны быть чистыми и сухими, чтобы внутри не размножались микробы, грибок.

В первую очередь перчатки надо одевать людям, у которых есть экзема и дерматит. Но и всем другим они пойдут на пользу. Если же вы хотите сохранить свои руки в идеальном состоянии и не повредить дорогой маникюр перед праздником, то обращайтесь в нашу компанию. Мы с радостью поможем вам выполнить уборку в доме. Наши специалисты знают все тонкости наведения чистоты, смогут помыть полы, протереть пол и выполнить другую работу, облегчив труд домохозяйки.

Наши контакты:

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии