6 инструментов для уборки дома, которые сделают жизнь хозяйки проще

6 инструментов для уборки дома, которые сделают жизнь хозяйки проще

Кажется, в мире изобрели всю необходимую технику, чтобы облегчить жизнь хозяйке. Но мы по старинке моем пол руками, протираем пыль старой футболкой, тратим часы на борьбу с известковым налетом и жирными отложениями на плите. Пора пересмотреть рабочий инструмент и обзавестись чем-то действительно эффективным. Сегодня мы расскажем об инструментах, которые облегчат вам уборку. Также мы готовы прямо сейчас предоставить вам клининговые услуги в Москве.

ТОП инструментов для уборки дома

1. Швабра, ручка которой способна наклоняться, чтобы удобно было доставать пыль под кроватью, диваном, столом. Неплохой вариант – швабра с функцией отжима.

2. Щетка для посуды с длинной ручкой. Такие щетки делают из пластика. Ворс у них жесткий, что позволяет отмыть засохшие остатки пищи. В то же время он не царапает посуду. Щеткой легко достать грязь со дна кастрюли, помыть раковину, очистить поверхность плиты. Служит она значительно дольше кухонной губки.

3. Набор безворсовых тряпочек. Они пригодятся для мытья зеркал, светильников, глянцевых поверхностей. Ими также удобно протирать пыль с телевизора, компьютера и многой другой электротехники. Микрофибра хорошо собирает грязь, не оставляет ворсинок.

4. Ершик для унитаза. Очень простой и недорогой инструмент. Помогает поддерживать чистоту в туалете и облегчает еженедельную уборку.

5. Мощный пылесос должен быть в каждом доме. С его помощью легко проводить регулярную и генеральную уборку. Такая вещь покупается на несколько лет, поэтому важно изучить рейтинги, отзывы, проконсультироваться в нескольких магазинах, прежде чем выбрать лучшую для своего дома или квартиры модель.

6. Пароочиститель – инструмент, пользу которого сложно переоценить. Появилось много моделей, продающихся по вполне приемлемой цене. Пароочистителем легко и быстро можно отмыть кафельную плитку, почистить радиаторы отопления, жалюзи. С его помощью чистят мягкую мебель, ковер, дезинфицируют унитаз.

Даже с самыми лучшими инструментами уборка занимает время, а его всегда не хватает. Сделать свой дом чище помогут профессиональные клинеры. Обращайтесь в нашу компанию, и мы уберем дом или квартиру в Москве. Мы применяем современные инструменты и тщательно подбираем моющие средства, добиваясь идеальной чистоты.

Наши контакты:

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии