Инвентарь для уборки Hausmann

Инвентарь для уборки Hausmann

У многих хозяек уборка занимает немало времени и сил. Упростить этот процесс способен правильно подобранный инвентарь. Практичные, функциональные и эргономичные приспособления для уборки предлагает компания Hausmann. Мы подготовили список самых популярных товаров, которые вы можете приобрести для уборки.

Широкий ассортимент инвентаря Hausmann

Производитель предлагает большой выбор приспособлений для уборки:

  1. Ведра;
  2. Совки;
  3. Щетки;
  4. Швабры;
  5. Сменные насадки для швабр;
  6. Наборы для сухой уборки;
  7. Тазы;
  8. Швабры для стекол;
  9. Контейнеры и др.

Компания выпускает различные швабры для влажной уборки. В зависимости от пожеланий, можно выбрать подходящую модель поломоя. Большой популярностью пользуются швабры с механическим отжимом, так как они очень удобны и комфортны в использовании. Востребованы и модели с телескопической ручкой. Их главное преимущество заключается в том, что высоту ручки можно легко отрегулировать с учетом роста хозяйки. В сложенном виде поломой занимает минимум места, что удобно при хранении.

Насадки для швабр компания Hausmann производит преимущественно из микрофибры. Они могут отличаться цветом, размерами, типом крепления и другими особенностями, поэтому не составляет труда подобрать оптимальный вариант с учетом объема уборки, сложности и других особенностей.

В чем отличия и преимущества инвентаря для уборки Hausmann?

Товары для уборки от Hausmann продаются поштучно или наборами, поэтому каждый потребитель может выбрать наиболее оптимальный вариант. Главная отличительная особенность бренда заключается в стремлении оптимизации. Практически все приспособления легко складываются и занимают минимум места при хранении. В доме или квартире для них легко найдется местечко.

Для изготовления инвентаря производитель использует современные материалы:

  1. Нержавеющую сталь;
  2. Микрофибру;
  3. Нетканое полотно;
  4. Пластик высокой прочности и др.

Предпочтение отдается экологически безопасным материалам. Они отличаются хорошими эксплуатационными свойствами, обладают отменной износостойкостью, прочностью и другими характеристиками, поэтому могут служить длительное время при любых условиях.

Компания Hausmann постоянно ведет разработки по улучшению продукции, благодаря чему ей удается выпускать необычные, экспериментальные приспособления для уборки. Одним из таких необычных решений является гибкая швабра, которая позволяет добраться в любой уголок помещения без особых усилий. Имеется в ассортименте и другой уникальный инвентарь.

Наши контакты:

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии