Список незаменимых моющих средств DIVERSEY

Список незаменимых моющих средств DIVERSEY

Для очистки ванн и унитазов мы рекомендуем использовать чистящие средства под маркой DIVERSEY. А все потому, что они надежные и эффективные, справляются с любыми типами загрязнений. Выбор средств очень большой, однако, мы подобрали для вас бытовую химию, которая пользуется наибольшим спросом. Вы же можете выбрать для использования то средство, которое больше подойдет для вашей ванной комнаты и санузла.

Johnson Diversey Cream R7

Данное средство для очистки относится к неабразивным. Оно способно быстро устранить твердые водостойкие пятна, имеет отличную вязкость и хороший аромат. Мы рекомендуем применять его для очистки стальных, эмалированных, хромированных ванн и санузлов. Также советуем использовать его для обработки глазурованной керамической плитки и предметов из пластика.

Room Care R1

Это средство можно назвать одним из лучших для регулярной очистки туалета. Мы советуем использовать его постоянно, поскольку оно предупредит образование известковых осадков. Горлышко расположено под углом, из него очень удобно выдавливать жидкость, благодаря чему средство распространяется по всей поверхности эффективно.

Room Care R1 Plus

В основе этого средства – лимонная кислота, которая помогает эффективно очищать поверхности от налетов и разнообразных известковых отложений. В его состав входят хлорид и спирт. Рекомендуем при использовании надевать защитные резиновые перчатки, поскольку данное средство опасно испаряется, оказывает токсичное действие на водные организмы. Зато оно поможет с легкостью избавиться от самых твердых загрязнений.

Room Care R9

Это кислотное средство абсолютно безопасное для здоровья людей и животных. Рекомендуем использовать его для удаления налета и глубоких застарелых пятен с ванн и других поверхностей, устойчивых к воде. Оно тоже легко справляется с трудновыводимыми застарелыми пятнами.

Domestos Limescale Remover

Рекомендуем применять это средство для устранения известковых налетов и глубоких пятен с унитазов и писсуаров. Можно использовать для очистки фарфоровых и глянцевых плоскостей. Кроме того, оно очень приятно пахнет.

Pro Formula Diversey – Cif Washroom 2in1

Отличное средство для борьбы с известковым налетом и различными пятнами. Советуем использовать его для очистки туалетных комнат, раковин, ванн, унитазов, сантехники, перегородок. К тому же этот химический состав не повредит хромированные и стальные поверхности. Имеет легкий приятный аромат.

Наши контакты:

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии