Уборка коммерческих объектов. Что такое, как и когда?

Уборка коммерческих объектов. Что такое, как и когда?

Современные условия требуют от коммерческих объектов абсолютную чистоту и комфорт. Качеству уборки всегда уделяется огромное внимание, так как опрятный внешний вид помещения очень часто влияет на первое впечатление об организации и его сотрудниках. Именно поэтому такая услуга, как уборка коммерческих объектов, пользуется повышенным спросом.

Заказывая услуги уборки у наших специалистов, вам не придется беспокоиться об оборудовании для уборки, химических средствах и о том, где организовать место хранения всего инвентаря. Абсолютно все заботы мы берем на себя!

Что включено в профессиональную уборку?

Перед началом работ клининговые услуги индивидуально обговариваются с каждым заказчиком. Это обусловлено тем, что каждая коммерческая недвижимость может обладать рядом особенностей и нюансов. Наши специалисты согласовывают с заказчиками как график уборки, так и ее частоту. Как правило, уборка коммерческих объектов включают в себя следующие этапы:

  1. Мойка окон, дверей, стекол;
  2. Мытье санузлов;
  3. Обработка потолка (в случае необходимости после ремонта);
  4. Влажная обработка пола и стен;
  5. Уход за растениями;
  6. Удаление пыли со стеллажей и полок;
  7. Уход за бытовой техникой и осветительными приборами;
  8. Химчистка мягкой мебели, штор, матрасов и т.д;
  9. Очищение ковролина, а также любых других ковровых покрытий;
  10. Очистка урн от скопившегося мусора;
  11. Мытье плинтуса, решеток отопления и радиаторов;
  12. Уход за системами, отвечающими за кондиционирование воздуха;
  13. При необходимости проводятся и другие работы.

Специалисты выполняют работу в любое удобное время (по согласованию с клиентом):

  • до начала или после рабочего дня;
  • во время работы объекта.

Наша компания может проводить ежедневные или еженедельные комплексные работы по поддержанию чистоты на объекте или же генеральную уборку. Как правило, такая уборка помещений может включать в себя не только полную уборку внутренних помещений, но и при необходимости – уборку прилегающей территории.

Опыт работы сотрудников позволяет провести быструю и качественную работу на объекте любой сложности. Все наши работники квалифицированы, а ассортимент профессионального оборудования регулярно обновляется и дополняется новыми машинами и механизмами.

Таким образом, становится понятно, что уборка коммерческих объектов нашими специалистами – это отличное решение для тех, кто ценит комфорт сотрудников и клиентов компании. Мы помогаем не только поддерживать чистоту и порядок, но и имидж компании.

Наши контакты:

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии