Как я могу оставить отзыв об уборке или клинере?

Чтобы оставить отзыв о выполненной уборке или об отдельном специалисте нашей организации, мы предусмотрели для Вас несколько возможностей:

  1. Приходя к Вам на уборку, у каждого специалиста (если он один) или у бригадира, имеются бланки отзывов компании “ДМ-Клининг”, где от руки Вы можете написать свой.
  2. Вы можете прислать свой отзыв к нам на почту: dm-cleaning@dachamaster.org, мы его прочитаем и опубликуем.
  3. Вы можете зайти на страницу нашей “Службы заботы о клиентах”, зарегистрироваться, авторизоваться и оставить свой отзыв там. Мы прочитаем и опубликуем его. В любом случае, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться в нашей “Службе заботы о клиентах”, так как любые интересующие Вас вопросы, а также претензии можно оставить там и они не останутся без внимания.
  4. Ну и наконец, если Вы сделали свой заказ на одном из сервисов по поиску исполнителей, таких как – “Яндекс услуги”, “Profi.ru” и т.д., то можно оставить свой отзыв там, а мы его перенесем на страницу отзывов на нашем сайте.
(function(w,doc) { if (!w.__utlWdgt ) { w.__utlWdgt = true; var d = doc, s = d.createElement('script'), g = 'getElementsByTagName'; s.type = 'text/javascript'; s.charset='UTF-8'; s.async = true; s.src = ('https:' == w.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://w.uptolike.com/widgets/v1/uptolike.js'; var h=d[g]('body')[0]; h.appendChild(s); }})(window,document);

Send a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *