Как я могу сделать заказ на уборку?

Существует несколько способов оформления заказа. Первый вариант – на наш взгляд, самый правильный:

  1. Вы выбираете и внимательно изучаете ту услугу, которая Вас интересует вот здесь: https://dm-cleaning.dachamaster.org/cleaning-services/.
  2. После того, как Вы все прочитали, поняли, а если возникли вопросы – уточнили их, позвонив нам по телефону +7 (499) 391-27-08, нужно перейти на страницу оформления заказа, вот сюда: https://mrqz.me/616e92e6341daf004f5ed304, рассчитать предварительную стоимость и отправить заказ нам.
  3. После получения заказа, мы обязательно с Вами свяжемся для его подтверждения и уточнения всех деталей.
  4. В назначенное время специалисты будут у Вас и сделают оговоренные в заказе помещения сияющими чистотой.

Второй вариант: если Вам лень заполнять данные на странице оформления заказа, можно просто написать нам через форму обратной связи, размещенную на странице “Контакты”, указав в ней необходимые контактные данные. Мы перезвоним Вам и все расскажем и согласуем по телефону.

Ну и третий вариант – классический: Вы можете просто позвонить нам по телефону +7 (499) 391-27-08, объяснить что и где нужно убирать, а мы, в свою очередь, посчитаем стоимость уборки по оптимальной цене.

(function(w,doc) { if (!w.__utlWdgt ) { w.__utlWdgt = true; var d = doc, s = d.createElement('script'), g = 'getElementsByTagName'; s.type = 'text/javascript'; s.charset='UTF-8'; s.async = true; s.src = ('https:' == w.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://w.uptolike.com/widgets/v1/uptolike.js'; var h=d[g]('body')[0]; h.appendChild(s); }})(window,document);

Send a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *