Как вы работаете с юридическими лицами?

С юридическими лицами, по большому счету, процедура точно такая же, как и с физическими (см. предыдущий п. FAQ), но все же несколько отличий есть. Вот основные из них:

  • с юридическим лицами может осуществляться оплата по безналичному расчету (со счета на счет), а также заключен договор на оказание услуг. В настоящее время мы являемся отдельным юридическим лицом, реквизиты которого можно посмотреть здесь: https://dm-cleaning.dachamaster.org/legal-information/. Договор может быть, как на разовую уборку, так и на постоянное сервисное обслуживание.
  • учитывая объемы коммерческих помещений, перечень, периодичность работ, их стоимость в каждом случае согласуется индивидуально, после визуального осмотра всех помещений, где планируется проводить тот или иной вид уборки.
(function(w,doc) { if (!w.__utlWdgt ) { w.__utlWdgt = true; var d = doc, s = d.createElement('script'), g = 'getElementsByTagName'; s.type = 'text/javascript'; s.charset='UTF-8'; s.async = true; s.src = ('https:' == w.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://w.uptolike.com/widgets/v1/uptolike.js'; var h=d[g]('body')[0]; h.appendChild(s); }})(window,document);

Send a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *