Мне не понравилось качество уборки. Как вернуть деньги?

Такая ситуация возможна только теоретически, но тем не менее давайте разберем, как мы ее будем решать. Однако, перед тем, как описывать всю процедуру, хотим обратить Ваше внимание, что все работы выполняются в строгом соответствии с их подробным описанием в соответствующем разделе нашего сайта, поэтому перед тем, как выдвигать претензию, рекомендуем внимательно изучить данный материал, чтобы претензия была обоснованной.

Под некачественной услугой, мы понимаем услугу, при оказании которой не выполнен или выполнен не качественно заявленный перечень работ.

  • Первое, что Вам нужно сделать – это оставить свою претензию в “Службе заботы о клиентах” или позвонить нам по телефону +7 (499) 391-2708 и озвучить свою претензию устно.
  • Мы тщательнейшим образом проанализируем Ваше обращение, проведем “разбор полетов” и постараемся максимально исправить ситуацию, чтобы результат выполненных работ Вас порадовал – например, пришлем другого клинера или бригаду для доделки/переделки выполненных работ.
  • Если же суть Вашей претензии окажется непоправимой, что опять же, возможно только теоретически, то мы конечно же, в 10-ти дневный срок вернем Вам полную стоимость Вашего заказа + 5% от его стоимости за Ваши потраченные нервы.
(function(w,doc) { if (!w.__utlWdgt ) { w.__utlWdgt = true; var d = doc, s = d.createElement('script'), g = 'getElementsByTagName'; s.type = 'text/javascript'; s.charset='UTF-8'; s.async = true; s.src = ('https:' == w.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://w.uptolike.com/widgets/v1/uptolike.js'; var h=d[g]('body')[0]; h.appendChild(s); }})(window,document);

Send a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *