В какое время выполняется уборка?

Офис работает в режиме, указанном на странице “Контакты”. То есть, если Вам нужна консультация по работам, следует звонить в рабочие часы менеджеров. Непосредственно уборка, начинается в согласованное с заказчиком время и выполняется до ее полного завершения. У нас было несколько случаев, когда уборка выполнялась в ночное время (это актуально для коммерческих объектов, например для ресторанов перед большим мероприятием), но тогда следует учитывать повышающий коэффициент стоимости услуг, равный 1,75.

Если Вам необходимо выполнить уборку “день в день”, но в дневное время, тогда повышающий коэффициент на стоимость услуг будет равен 1,50.

(function(w,doc) { if (!w.__utlWdgt ) { w.__utlWdgt = true; var d = doc, s = d.createElement('script'), g = 'getElementsByTagName'; s.type = 'text/javascript'; s.charset='UTF-8'; s.async = true; s.src = ('https:' == w.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://w.uptolike.com/widgets/v1/uptolike.js'; var h=d[g]('body')[0]; h.appendChild(s); }})(window,document);

Send a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *